Сайт клуба не доступен
Сайт клуба не доступен
№ кат. |
Пол Класс |
Кличка Клеймо/чип |
Владелец | Оценка |
Титулы Результаты TSB |
---|---|---|---|---|---|
5 Группа FCI. Шпицы и примитивные типы собак / Group 5. Spitz and primitive types | |||||
Аляскинский маламут / Alaskan malamute | |||||
001 |
Кобель Бэби |
НЭССЭЙ ПОТОМОК БЕЛОГО ВОЛКА СЕЕ 780 |
Елисеева Е.С. |
Оч. персп.
|
BISB-1
|
002 |
Кобель Открытый |
УССУРИ ЭНДЖЕЛ'С ДЖЕЙСОН FDV 290 |
Савельева А.М. |
ОТЛ
|
КЧК
|
005 |
Кобель Чемпионов |
ТАЙГЕР ЛАНД БОЛД БАНДИ ZGM 132 |
Дё Хе Дек |
ОТЛ
|
КЧК
|
003 |
Кобель Победителей |
ЛОБО БЕЛЫЙ ВОЛК САХАЛИНА АНХ 2359 |
Щапова Т. В. |
ОТЛ
|
ПК, ЛК, ЛПП / BOB, BIS-2
|
004 |
Кобель Победителей |
МЭЛВИН ВАИЛД ВИНД AVD 11288 |
Фелицына Дарья Сергеевна |
ОТЛ
|
КЧК
|
006 |
Сука Бэби |
НАОМИ ВОЛЧИЦА СНЕЖНЫХ ГОР СЕЕ 781 |
Займогина Ю. |
Оч. персп.
|
~
|
007 |
Сука Бэби |
НИКА ЗВЕЗДА САХАЛИНА СЕЕ 783 |
Пономаренко Н.К. |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby
|
008 |
Сука Бэби |
ОДРИ ПРИТИ ЛЕДИ KSV 587 |
Шелков В. |
Оч. персп.
|
~
|
009 |
Сука Открытый |
ТАЙГЕР ЛАНД ЗЛАТА ВИНТЕР ZGM 469 |
Братчик О.Н. |
ОТЛ
|
ПК, ЛС
|
011 |
Сука Чемпионов |
СВИТ МЭЛОДИ ОТ АВЕРИНОЙ KNL 696 |
Щапова Т.В. |
ОТЛ
|
~
|
010 |
Сука Победителей |
SNEZHNOST ARINA PKT 713 |
Felitsyna D.S. |
ОТЛ
|
КЧК
|
012 |
Сука Ветеранов |
RUSSKOE SAFARI OLIVETTI AVD 6401 |
O.Yu.Arkhipova |
ОТЛ
|
ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|
Самоед / Samoyed | |||||
013 |
Кобель Юниоров |
НОРД ВИНД ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ CBP 898 |
Войтенкова М |
ОТЛ
|
ЮПК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-2
|
014 |
Кобель Открытый |
ДАЛЬВОС ШАРМ РАДОМИР СВЕТЛЫЙ ВОИН TPV 1199 |
Ковалев С.В. |
ОТЛ
|
ПК, ЛК, ЛПП / BOB, BIS-3
|
015 |
Сука Промежуточный |
ЖЕССИ AWW 10502 |
Марина П.А. |
ОТЛ
|
КЧК
|
016 |
Сука Открытый |
ДАЛЬВОС ШАРМ РОСКОШНАЯ ЦАРИЦА ЗЛАТОМИРА TPV 1203 |
Демешкина |
ОТЛ
|
ПК, ЛС, ЛПпп / BOS
|
Сибирский хаски / Siberian Husky | |||||
017 |
Кобель Бэби |
ГОРНАЯ ВЕРШИНА БЕРЕНГИЯН ВОЛФ FNN 128 |
Фелицына Дарья Сергеевна |
Оч. персп.
|
~
|
018 |
Кобель Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ АМУЛЕТ УДАЧИ TNX 821 |
Старцева О |
ОТЛ
|
~
|
019 |
Кобель Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ НОУСЕН ДОЙ TNX 893 |
Войткова Е.Ю. |
ОТЛ
|
~
|
020 |
Кобель Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ ЭГО KSV 511 |
Пантелеева О.И. |
ОТЛ
|
ЮПК
|
021 |
Кобель Промежуточный |
ХАСКВИШЕР ШЕЛБИ МУСТАНГ PRO 3225 |
Пантелеева О.И. |
ОЧ.ХОР
|
~
|
022 |
Кобель Открытый |
ATLANTICBREEZE SNOWSTORM Chip 972274000407888 |
Perova Oksana |
ОТЛ
|
СС
|
023 |
Кобель Открытый |
СОФИНА ДРИАМС ЗАКАРИ ZGM 954 |
Николаева Т. |
ОТЛ
|
КЧК
|
024 |
Кобель Рабочий |
DAVIDOFF SHADOW OF WOLF Chip 967000009474905 |
Katherine Avdonina |
ХОР
|
~
|
026 |
Кобель Чемпионов |
GORNAYA VERSHINA ATAGO FNN 55 |
Belitskaya Anastasia |
ОТЛ
|
ПК, ЛК, ЛПП / BOB, BIS-1
|
027 |
Кобель Чемпионов НКП |
POLAR NIGHT PERSEY BBJ 4763 |
Startseva |
ОТЛ
|
КЧК
|
025 |
Кобель Победителей |
ПОЛЭР НАЙТ БАНЗАЙ KSV 298 |
Ракитин А,В, |
ОТЛ
|
КЧК
|
028 |
Сука Бэби |
GORNAYA VERSHINA BRITTANY SPIRIT OF FREEDOM FNN 132 |
Perova Oksana |
Оч. персп.
|
ЛБ / BOB baby, BISB-2
|
029 |
Сука Юниоров |
FANTAZY DREAMS IZ SIL'NOY STAI OZI 737 |
Vlasenko D. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
030 |
Сука Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ ЩАНЯ TNX 806 |
Старцева О |
ОТЛ
|
ЮСС
|
031 |
Сука Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ ЭЛЛОЧКА KSV 514 |
Спиридонова О.Л. |
ОТЛ
|
ЮСС
|
032 |
Сука Юниоров |
ПОЛЭР НАЙТ ЭЛШИ KSV 513 |
Спиридонова О.Л. |
ОТЛ
|
ЮПК, ЛЮ / BOB junior, BISJ-1
|
033 |
Сука Промежуточный |
AFINA BOGINYA MUDROSTI AXV 5771 |
Eliseeva |
ОТЛ
|
СС
|
034 |
Сука Промежуточный |
СОФИНА ДРИАМС ЗЕЛОУС ДАСТИ Chip 643094100582816 |
Чан Евгения Юрьевна |
ОТЛ
|
КЧК
|
035 |
Сука Открытый |
HUSKY IMPERIAL PRESENCE OF WITCH XIM 60 |
Kim V. |
ОТЛ
|
КЧК
|
037 |
Сука Чемпионов |
MARAHUTA APPLAUSE TO YOU DUL 1617 |
Perova Oksana |
ОТЛ
|
ПК, ЛС, ЛПпп / BOS
|
036 |
Сука Победителей |
ХАСКИ ИМПЕРИАЛ ПУРПЛ РЕЙН XIM 62 |
Урванцева М. |
ОТЛ
|
КЧК
|
038 |
Сука Ветеранов |
ATLANERRA ANAIS ANAIS JER 1338 |
Perova Oksana |
ОТЛ
|
ВКЧК, ЛВ / BOB veteran
|